С днем космонавтики

Наша цель - поставка инновационного металлообрабатывающего оборудования, комплектующих к нему и предоставление обслуживания на высоком уровне.

12 Апреля 2020

12 апреля — это не только День космонавтики, но и Всемирный день авиации и космонавтики. Таковым он является в соответствии с протоколом 61-й Генеральной конференции Международной авиационной федерации, которая состоялась в ноябре 1968 года, а также согласно решению Совета Международной авиационной федерации, которое оказалось принятым 30 апреля 1969 года по представлению Федерации авиационного спорта Советского Союза.

Сегодня День космонавтики является широко известным праздником. Наша организация имеет непосредственное отношение к данной отрасли, так как занимается поставками современного высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования для нужд авиационной и космической промышленности. И в этот праздничный день мы  хотим поздравить с Днём авиации и космонавтики всех тех, кто покоряет небо и космос, кто напряжённо трудится в любых климатических условиях на аэродромах и космодромах, а также всех учёных связавших свою жизнь с космической наукой.

Желаем Вам трудовых успехов, новых открытий, неиссякаемой энергии и космического вдохновения!

Вернуться к списку