Приглашаем на выставку Металлообработка-2018

Наша цель - поставка инновационного металлообрабатывающего оборудования, комплектующих к нему и предоставление обслуживания на высоком уровне.

11 Мая 2018

Наша компания растет и развивается, растут достижения, расширяются возможности. Новый бренд - НЬЮТОН-ИТМ отражает уверенность в своих силах и компетенции, а также взаимную интеграцию с  инновационной производственной компанией ПО "Иннотехмет" ( ИТМ ), которая всё увереннее заявляет о себе на рынке импортозамещения в части изготовления приводной станочной оснастки, а также в области кооперации с ведущими российскими машиностроительными предприятиями по изготовлению деталей на заказ.

Приглашаем Вас посетить выставку в период с 14 по 18 мая 2018 г. по адресу: ЦВК "Экспоцентр", Москва, Краснопресненская наб.,14,  ПАВИЛЬОН № 3, СТЕНД № 3В10. К экспозиции на нашем стенде будет  представлено самое современное высокотехнологичное металлорежущее оборудование с ЧПУ от ведущих мировых производителей:

Вы сможете лично ознакомиться с оборудованием, увидеть его в работе, задать нашим техническим специалистам и инженерам-технологам интересующие Вас вопросы, а также получить консультацию по всем металлообрабатывающим станкам, представленному в нашей линейке! Мы сделаем всё, чтобы посещение нашего стенда для Вас было максимально эффективным, общение с сотрудниками полезным и приятным, а приобретенные станки начали приносить прибыль сразу же после выставки!

Получить электронный билет на выставку Металлообработка-2018 можно здесь.
Вернуться к списку