ПРЕМИЯ «ИНДУСТРИЯ-2018»

Наша цель - поставка инновационного металлообрабатывающего оборудования, комплектующих к нему и предоставление обслуживания на высоком уровне.

28 Июня 2018

Экспертный совет Национальной промышленной премии «Индустрия» определил список компаний, которые вошли в число предфинального этапа отбора. Финалисты будут объявлены на торжественной церемонии вручения премии «Индустрия» в первый день работы Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018 (9-12 июля 2018, Екатеринбург).

Национальная промышленная премия Российской Федерации «Индустрия» учреждена в 2014 году Минпромторгом России в целях содействия внедрению перспективных технологий в промышленном производстве, общественного признания передовых практик российских компаний в области промышленного развития. Премия призвана содействовать формированию стратегических приоритетов государственной промышленной политики Российской Федерации и их продвижению как внутри страны, так и в международном сообществе. В 2015 году премия получила статус Правительственной.

По итогам голосования Совета по присуждению премии в 2018 году номинантом премии стал наш партнер - инновационная компания:

ООО ПО «ИННОТЕХМЕТ» 
Отрасль: Станкостроение 
Продукт: Приводные и стационарные блоки для станков с ЧПУ

СПРАВКА: Международная промышленная выставка ИННОПРОМ проводится ежегодно в Екатеринбурге с 2010 года. В ИННОПРОМ принимают участие более 600 компаний из 105 стран мира. За 4 дня работы ИННОПРОМ-2017 выставку посетило свыше 50 000 посетителей, более 60% из них – профессиональная аудитория. В выставке участвуют все мировые лидеры промышленной отрасли. Свои национальные экспозиции представляют Италия, Германия, Индия, Япония, др. страны. В 2017 году в рамках ИННОПРОМ впервые была запущена Национальная байерская программа развития промышленного экспорта IndEx. В рамках программы в Екатеринбург приехали 200 делегатов – профессиональные закупщики промышленной продукции. 

Организатором ИННОПРОМ выступает Министерство промышленности и торговли РФ. Оператор – компания «Бизнес Ивент» (http://business-event.com/ru), входящая в Группу компаний «Формика» (http://formika.ru).

Ссылка на официальные источники:
Минпромторг Росси
Газета.Ru


Вернуться к списку