Поздравляем с Днем России!

Наша цель - поставка инновационного металлообрабатывающего оборудования, комплектующих к нему и предоставление обслуживания на высоком уровне.

12 Июня 2019

Уважаемы коллеги и партнеры! 

Поздравляем Вас с праздником Днем России!

12 июня День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны.
Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Началась история Дня России 12 июня в 1990 году, когда в это число первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России. В ней провозгласили главенство нашей Конституции. Республики Советского Союза тогда одна за другой заявляли о своем суверенитете. Наша страна приобрела новое название «Российская Федерация» или просто «Россия». День России 12 июня знаменателен еще и тем, что в этот день в стране появился первый президент. В 1991 году состоялись первые в истории государства всенародные выборы президента. С 1991 года 12 июня День России – нерабочий, выходной день. Желаем Вам хорошего праздника, веселых гуляний в кругу любимых людей и замечательных друзей. Счастья Вам и процветания!

Вернуться к списку