Наша цель - поставка инновационного металлообрабатывающего оборудования, комплектующих к нему и предоставление обслуживания на высоком уровне.

2 Октября 2018

Делегация, состоящая из специалистов и представителей нашей организации, принимает участие в выставке MSV-2018. Посещение международной выставки MSV-2018 дает возможность нашим специалистам организовать и провести деловые встречи с потенциальными партнерами Российских предприятий, а также предоставляет возможность поставщикам металлообрабатывающего оборудования продемонстрировать новейшие возможности своих продуктов и представить современные наработки в области поставок станков с ЧПУ в страны СНГ и РФ.

СПРАВКА: MSV 2018 - 60-я Международная машиностроительная выставка, проводится в период с 01 по 05 октября 2018 года в ареале Выставочного Центра в г. Брно, Чешской республики.

Международная выставка машиностроения MSV проходит каждый год в городе Брно и ведет свою историю с 1958 года. MSV признана одной из ведущих европейских машиностроительных выставок и важнейшим событием для всего промышленного комплекса стран Восточной и Центральной Европы и проводится при поддержке Союза промышленности и транспорта ЧР, чешского Союза производителей и поставщиков машиностроительной техники, Чешско-Моравской электротехнической Ассоциации, а также правительства Чешской республики.

Ежегодно в MSV принимает участие свыше 1600 экспонентов и более 80000 посетителей, из которых 47% зарубежных. Среди посетителей выставки высокий процент специалистов отрасли: 70% принимают решение об инвестициях, третья часть посетителей - высший менеджмент.

Более подробную информацию можно получить позвонив по телефону: 8 800 555 55 73 

Заказать услугу
Форма запроса на индивидуальное технико-коммерческое предложение.
Вернуться к списку