Наша цель - поставка инновационного металлообрабатывающего оборудования, комплектующих к нему и предоставление обслуживания на высоком уровне.

9 Октября 2018

Сегодня начала свою деятельность международная выставка станков, робототехники, автоматики и вспомогательных технологий BI-MU 2018.  Выставка будет проходить в период с 09 по 13 октября 2018 года в городе Милан (fieramilano), Италия.

С новинками металлообрабатывающего оборудования представленными на международной выставке BI-MU 2018 можно познакомиться на стендах наших партнеров:

► MCM ‐ MACHINING CENTERS MANUFACTURING S.P.A. ПАВ. 9 СТЕНД C18
► NIIGATA ПАВ. 9 СТЕНД B96 - D101
► NOMURA ПАВ. 9 СТЕНД B144
► OFFICINE E. BIGLIA & C. S.P.A. ПАВ. 9 СТЕНД D47
► WELE ПАВ. 11 СТЕНД D110
► MATSUURA ПАВ. 9 СТЕНД A66 - B67
► COMEV SPA ПАВ. 9 СТЕНД A50
► SIGMA ПАВ. 15 СТЕНД D66 - E101
► FAGIMA ПАВ.11 СТЕНД D66 - E143

О выставке «BI-MU» - это одна из крупнейших международных станкостроительных выставок в области металлообработки, вторая по значимости после «EMO», проводимая каждые два года в Милане.  Впервые в этом году на выставке представлены современные тенденции в рамках «Промышленность 4.0», с особым акцентом будут освещены: производство с использованием дополненной реальности, системы искусственного машинного зрения и контроля, автоматизация производства, большие базы данных и кибербезопасность.
Традиционно на выставке «BI-MU» представлены инновационные решения по всем технологическим направлениям (металлорежущие станки, сварочное, термическое, кузнечнопрессовое оборудование). Дополнительно к этому, впервые организованы следующие специальные сектора:
 - FABBRICAFUTURA (фабрика будущего, промышленная цифровизация);
 - ROBOT PLANET (промышленные роботы);
 - BI-MU STARTUPPER (зона новых проектов);
 - ADDITIVE TECHNOLOGIES CLUB (встречи разработчиков, производителей и клиентов для обсуждения аддитивных технологий);
 - FOCUS MECHATRNICS (площадка «Умных решений» для оптимизации управления промышленным производством);
 - THE WORLD OF SURFACE’S FINISHING (машины и системы для отделки и обработки поверхностей: мойка, покраска, гальваническая обработка, химические и электрические процессы, поверхностная металлизация, нанотехнологическая обработка).

Организатор выставки: EFIM - Ente Fiere Italiane Macchine Spa
Официальный веб-сайт: http://www.bimu.it/en

Более подробную информацию можно получить позвонив по телефону: 8 800 555 55 73 

 
Вернуться к списку